Четверг, 28.03.2024, 21:48
Студия танца "ШАГИ"
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Наши мероприятия [14]
Статьи [20]
Наши поездки [10]
События [14]
Видео [0]
Информация [9]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 70


Главная » 2011 » Март » 16 » В поисках смысла... или как стать счастливым.
В поисках смысла... или как стать счастливым.
12:39
   Что значит быть настоящим мужчиной? Скорее всего, это когда рядом с ним настоящяя женщина. Но в современном эмансипированном и феминизированном мире сложно этого достичь. Где и когда это можно почувствовать? Когда мужчина едет в качестве пассажира в личном авто женщины? Или когда зачастую её зарплата бывает в разы больше его? Даже в бизнесе женщина зачастую обходит мужчин на крутых поворотах предпринимательской удачи. Можно оседлать самую высокую вершину, стать крутым каратистом, лучшим летчиком-испытателем. Но на этой вершине до тебя уже побывала женщина, и в единоборствах не мало женщин-чемпионов, да и к пилотам "слабого пола" мы тоже уже привыкли.
   Вроде бы кажется - всё. Мужчина и женщина стали равноценны, как модно говорить - стиля унисекс.

   Но оказывается, есть ещё в нашем современном "супер-пупер" продвинутом обществе живой заповедник истинных взаимоотношений настоящих мужчин и настоящих женщин.     
   Как ни странно - но это парный танец. Вот где без полного понимания друг друга, без добровольного распределения ролей у вас ничего не получиться. Только парный танец даст вам истинное понимание и ощущение вашей души, вашей сущности, вашего счастья и радости.Только в танце вы сможете вернуться к настоящим взаимоотношениям и почувствовать себя мужчиной или женщиной.

   В современном обществе людям не надо быть рядом друг с другом. Зачем нам поддерживать и помогать другого? Мы всё умеем сами! Женщина сама заработает денег, мужчина сделает уютным своё жилище, приласкает и обслужит детей. Ведь у нас все получается одинаково хорошо. Да и зачем людям быть вместе? Только мешать друг другу своими дурными привычками и не совместимыми мнениями. Гораздо удобнее танцевать по отдельности, самостоятельно, не отвечая за свои движения перед другим. Не подстраиваясь и не чувствуя друг друга. Зачем? Зачем нам быть вместе? Мы всё можем сами... Давайте жить отдельно... Ведь так будет удобнее? Зачем жить вместе?    Если мужчина не умеет танцевать парные танцы (любые), он никогда в полной мере не сможет почувствовать женщину и дать всё то, что ей нужно для счастья. Если женщина не может станцевать с мужчиной хотя бы один танец, то он никогда не сможет быть полностью уверен в себе.
   Неумение танцевать парные танцы лишь подчёркивает вашу несостоятельность как настоящего мужчины и как настоящей женщины. Без этого умения взаимоотношения имеют множество не решённых, и даже пока не осознаваемых проблем.
   Если вы не умеете и тем более не желаете танцевать вдвоём, тогда в обязательном порядке стоит задуматься - "А хотите ли вы жить с кем-то вместе?" и "Зачем вам кто-то другой рядом?". Ведь к нему надо будет подстраиваться, с ним надо будет считаться. Живите отдельно, не надо танцевать вместе.
   Не умея танцевать вдвоём, вы слабы в понимании друг друга. Вы не знаете всех своих способностей и возможностей сделать любимого человека счастливым.
Категория: Статьи | Просмотров: 910 | Добавил: Arti-РтутныйЯсень | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:


Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Международный музыкальный фестиваль памяти Андрея Баранова МАМАКАБО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Шаги" © 2024